Универсиада 2019 в Красноярске: прямая трансляция и расписание соревнований

Поделится:

Со 2 по 12 марта 2019 года в Красноярске пройдет XXIX Всемирная зимняя Универсиада. Всего будет разыграно 76 комплектов наград в 11 видах спорта: биатлон, горнолыжный спорт, кёрлинг, лыжные гонки, сноуборд, фигурное катание на коньках, хоккей с мячом, спортивное ориентирование на лыжах, фристайл, шорт-трек. 3000 спортсменов из 59-ти стран примут участие во Всемирных студенческих играх.

Расписание зимней Универсиады 2019 в Красноярске

  1. Горнолыжный спорт
  2. Фигурное катание
  3. Хоккей с мячом, женщины
  4. Хоккей с мячом, мужчины
  5. Сноуборд
  6. Фристайл
  7. Биатлон
  8. Лыжные гонки
  9. Спортивное ориентирование
  10. Шорт-трек
  11. Керлинг

Горнолыжный спорт

2 марта, суббота

10:00-12:00 — оф. тренировочные заезды, супер-гигант (свободные спуски по полотну трассы)

3 марта, воскресение

10:30 — Супер-гигант (Ж); 13:00 — Супер-гигант (М)

4 марта, понедельник

Супер-комбинация (Ж). 10:00 — Супер-гигант ,13:30 — Слалом

5 марта, вторник

Супер-комбинация (М). 10:00 — Супер-гигант, 13:30 — Слалом

7 марта, четверг

Слалом-гигант (Ж). 10:00 — 1 заезд; 13:00 — 2 заезд

8 марта, пятница

Слалом-гигант (М). 10:00 — 1 заезд; 13:00 — 2 заезд

9 марта, суббота

Командные соревнования — 11:00

10 марта, воскресение

Слалом (Ж).10:00 — 1 заезд, 13:00 — 2 заезд

11 марта, понедельник

Слалом (М). 10:00 — 1 заезд, 13:00 — 2 заезд

Фигурное катание

6 марта, среда

Парное катание -14:30 короткая программа; одиночное катание М -17:00 короткая программа

7 марта, четверг

Танцы на льду 13:00 — ритм танец; парное катание — 16:00 произв. программа; одиночное катание М -19:00 произв. программа

8 марта, пятница

Синхронное катание — 13:00 короткая программа; одиночное катание Ж- 14:00 короткая программа; танцы на льду — 19:30 произвольный танец

9 марта, суббота

Синхронное катание-10:45 произв. программа; одиночное катание Ж — 12:00 произв. программа; показательные выступления — 19:00

Хоккей с мячом, женщины

1 марта, пятница

11:00 SWE-USA (1); 14:00 RUS-NOR (2)

3 марта, воскресение

10:00 NOR-USA (3); 13:00 RUS-SWE (4)

4 марта, понедельник

13:00 SWE-NOR (5)

5 марта, вторник

13:00 USA-RUS (6)

6 марта, среда

10:00 полуфинал 1 (7); 13:00 полуфинал 2 (8)

8 марта, пятница

15:00 матч за бронзу (9); 19:00 матч за золото (10)

Хоккей с мячом, мужчины

1 марта, пятница

17:00 SWE-NOR (1); 20:00 RUS-KAZ (2)

2 марта, суббота

11:00 FIN-SWE (3)

3 марта, воскресение

19:00 FIN-KAZ (4)

4 марта, понедельник

16:00 SWE-KAZ (5); 19:00 NOR-RUS (6)

5 марта, вторник

16:00 KAZ-NOR (7)

6 марта, среда

19:00 FIN-RUS (8)

7 марта, четверг

16:00 NOR-FIN (9)

Сноуборд

2 марта, суббота

Сноуборд-кросс (Ж/М). 09:30-10:30 — оф. тренировка; 11:00-13:00 -квалификация

3 марта, воскресение

Сноуборд-кросс (Ж/М). 09:30-10:10 — оф. тренировка; 10:30-12:30 — квалификация (круговая система); 13:30-14:30 полуфиналы и финалы

5 марта, вторник

Параллельный слалом-гигант (Ж/М). 09:30-11:30 – квалификация; 13:00-15:00 — финалы

6 марта, среда

Параллельный слалом (Ж/М). 09:30-11:30 — квалификация,13:00-15:00 — финалы

8 марта, пятница

Хаф-пайп (Ж/М). 16:30-17:30 — оф. тренировка; 17:45-19:25 -квалификация; 20:00-20:45 — оф. тренировка; 21:00-22:00 — финалы

10 марта, воскресение

Слоуп-стайл (Ж/М). 09:00-09:45 — оф. тренировка; 10:00-12:00 — квалификация; 14:00-15:00 — финалы

Фристайл

3 марта, воскресение

Акробатика (Ж/М).14:00-16:00 — оф. тренировка; 16:30-18:30 — квалификация, 19:30-20:30 — финалы

4 марта, понедельник

Смешанная командная акробатика. 16:00-17:30 — оф. тренировка; 18:00-19:00 квалификация; 19:30-20:30 — финалы

6 марта, среда

Слоуп-стайл (Ж/М). 09:30-10:30 — оф. тренировка; 11:00-14:00 — квалификация;15:30-16:30 — финалы

9 марта, суббота

Могул (Ж/М). 14:30-16:30- оф. тренировка; 17:00-19:00 — квалификация; 19:30-21:00 — финалы

10 марта, воскресение

Парный могул (Ж/М). 15:00-16:30, — оф. тренировка; 17:00-18:45 — квалификация; 19:30-20:30 — финалы

11 марта, понедельник

Ски-кросс (Ж/М). 10:30-11:30 — квалификация, 11:40-12:55 — круговая система;13:30-14:30 — полуфиналы и финалы

Биатлон

4 марта, понедельник

Гонка (Ж/М). 10:00-10:50 — пристрелка (Ж); 11:00-12:45 — гонка 15км (Ж); 13:00-13:50 — пристрелка (М); 14:00-15:45 — гонка 20км (М)

6 марта, среда

Спринт (Ж/М). 10:00-10:50 — пристрелка (Ж); 11:00-12:15 — спринт 7,5км (Ж); 13:00-13:50 — пристрелка (М); 14:00-15:10 — спринт 10км (М)

7 марта, четверг

Персьют Ж/М. 10:15-10:45 — пристрелка (Ж); 11:00-11:50 — 10км (Ж); 13:15-13:45 — пристрелка (М); 14:00-14:50 — 12,5км (М)

9 марта, суббота

Эстафета-смешанная (1+1) 6км Ж + 7,5км М. 13:15-13:45 – пристрелка, 14:00-14:45 — эстафета-смешанная

10 марта, воскресение

Масстарт (Ж/М)10:15-10:45 — присрелка (Ж); 11:00-11:45 — 12,5км (Ж); 12:15-12:45 — присрелка (М); 13:00-13:45 — 15км (М)

Лыжные гонки

3 марта, воскресение

Классический стиль (Ж/М). 08:00-09:55 — оф. тренировка (Ж); 10:00 -10:45 5км (КЛ) (Ж); 10:45-11:25 — оф. тренировка (М); 11:30-12:45 10км (КЛ) (М); персьют (СВ); 14:00-15:30 — оф. тренировка (Ж/М)

4 марта, понедельник

Персьют (СВ) Ж/М. 08:00-09:55 — оф. тренировка (Ж); 10:00-10:45 5 км (СВ) (Ж); 10:45-11:25 — оф. тренировка (М); 11:30-13:00 10 км (СВ) (М)

6 марта, среда

Свободный стиль-спринт Ж/М. 08:00-09:55 — оф. тренировка Ж/М; 10:00-11:00 — квалификация Ж/М; 11:00-12:15 — оф. тренировка Ж/М; 12:30-14:00 Финалы Ж/М

8 марта, пятница

Командный спринт (КЛ). 08:00-09:55 — оф. тренировка; 10:00-11:00 — полуфиналы; 11:00-11:55 — оф. тренировка; 12:00-12:30 — финал эстафета; 16:00-18:00 -оф. тренировка Ж/М

9 марта, суббота

Эстафета Ж/М. 08:00-09:55 — оф. тренировка Ж; 10:00-11:00 -3×5 км (КЛ+СВСВ) Ж; 11:00-11:55 — оф. тренировка М; 12:00-14:00; 4×7.5 км (КЛКЛ+СВСВ) М

11 марта, понедельник

Масстарт (СВ). 09:30-11:25 — официальная тренировка; 11:30-13:00 — 15 км (СВ) Ж Масстарт (СВ); 13:00-15:00 — официальная тренировка М

12 марта, вторник

Масстарт (СВ). 09:30-11:25 — оф. тренировка; 11:30-13:30 — 30 км (СВ) М

Спортивное ориентирование

4 марта, понедельник

Спринт М/Ж.15:00-16:30 М; 16:45-17:30 Ж

5 марта, вторник

Гонка преследования М/Ж. 15:00-16:00 М;16:15-17:15 Ж

7 марта, четверг

Спринтерская смешанная эстафета — 16:00-17:30

10 марта, воскресение

Средняя дистанция М/Ж. 14:00-15:30 М; 16:00-17:30 Ж

Шорт-трек

4 марта, понедельник

14:00 — 1500м Ж/М

5 марта, вторник

14:00 — 500м Ж/М; затем 1/2 3000м Эстафета Ж, 1/2 5000м Эстафета М

6 марта, среда

14:00 — 1000м Ж/М; затем Финал 3000м Эстафета Ж; Финал 5000м Эстафета М

Керлинг

3 марта, воскресение

09:00 — ж1; 14:00- М1; 19:00 — ж2

4 марта, понедельник

09:00 — М2; 14:00 — ж3; 19:00 — М3

5 марта, вторник

09:00 — ж4; 14:00 — М4; 19:00 — ж5

6 марта, среда

09:00 — М5; 14:00 — ж6; 19:00 — М6

7 марта, четверг

09:00 — ж7; 14:00 — М7; 19:00 — ж8

8 марта, пятница

09:00 — М8; 14:00 — ж9; 19:00 — М9

9 марта, суббота

09:00 — Плей-офф М/ж (3 — 6) / (4 — 5); 16:00 — полуфиналы М/ж

10 марта, воскресение

09:00 — матчи за медали М; 14:00 — матчи за медали Ж

8 марта, пятница

12:00 RUS-SWE (10

9 марта, суббота

15:00 полуфинал 1 (11); 19:00 полуфинал 2 (12)

10 марта, воскресение

15:00 матч за бронзу (13); 19:00 матч за золото (14)