Турнирная таблица Чемпионата мира по футболу 2018

Поделится:


На групповой стадии первенства участники разбиты на 8 групп по 4 команды в каждой группе. В раунд плей-офф попадают 16 сборных: по две первые команды из каждой группы.

Группа A

Расписание матчей 
  • Россия — Саудовская Аравия (14 июня, Москва, «Лужники»)
  • Египет — Уругвай (15 июня, Екатеринбург)
  • Россия — Египет (19 июня, Санкт-Петербург)
  • Уругвай — Саудовская Аравия (20 июня, Ростов-на-Дону)
  • Уругвай — Россия (25 июня, Самара)
  • Саудовская Аравия — Египет (25 июня, Волгоград)

Группа B

Расписание матчей
  • Португалия — Испания (15 июня, Сочи)
  • Марокко — Иран (15 июня, Санкт-Петербург)
  • Португалия — Марокко (20 июня, Москва. «Лужники»)
  • Иран — Испания (20 июня, Казань)
  • Иран — Португалия (25 июня, Саранск)
  • Испания — Марокко (25 июня, Екатеринбург)

Группа C

Расписание матчей
  • Франция — Австралия (16 июня, Казань)
  • Перу — Дания (16 июня, Саранск)
  • Франция — Перу (21 июня, Калининград)
  • Дания — Австралия (21 июня, Самара)
  • Дания — Франция (26 июня, Москва, «Лужники»)
  • Австралия — Перу (26 июня, Сочи)

Группа D

Расписание матчей 
  • Аргентина — Исландия (16 июня, Москва, «Спартак»)
  • Хорватия — Нигерия (16 июня, Калининград)
  • Аргентина — Хорватия (21 июня, Нижний Новгород)
  • Нигерия — Исландия (22 июня, Волгоград)
  • Нигерия — Аргентина (26 июня, Санкт-Петербург)
  • Исландия — Хорватия (26 июня, Ростов-на-Дону)

Группа E

Расписание матчей
  • Бразилия — Швейцария (17 июня, Ростов-на-Дону)
  • Коста-Рика — Сербия (17 июня, Самара)
  • Швейцария — Сербия (22 июня, Калининград)
  • Бразилия — Коста-Рика (22 июня, Санкт-Петербург)
  • Бразилия — Сербия (27 июня, Москва, стадион «Спартак»)
  • Швейцария — Коста-Рика (27 июня, Нижний Новгород)

Группа F

Расписание матчей
  • Германия — Мексика (17 июня, Москва, «Лужники»)
  • Швеция — Южная Корея (18 июня, Нижний Новгород)
  • Южная Корея — Мексика (23 июня, Ростов-на-Дону)
  • Германия — Швеция (23 июня, Сочи)
  • Мексика — Швеция (27 июня, Екатеринбург)
  • Южная Корея — Германия (27 июня, Казань)

Группа G

Расписание матчей
  • Бельгия — Панама (18 июня, Сочи)
  • Тунис — Англия (18 июня, Волгоград)
  • Бельгия — Тунис (23 июня, Москва, «Спартак»)
  • Англия — Панама (24 июня, Нижний Новгород)
  • Англия — Бельгия (28 июня, Калининград)
  • Панама — Тунис (28 июня, Саранск)

Группа H

Расписание матчей
  • Польша — Сенегал (19 июня, Москва, «Спартак»)
  • Колумбия — Япония (19 июня, Саранск)
  • Япония — Сенегал (24 июня, Екатеринбург)
  • Польша — Колумбия (24 июня, Казань)
  • Сенегал — Колумбия (28 июня, Самара)
  • Япония — Польша (28 июня, Волгоград)